Учителя-регионалы пугают школьников «ужасами» Евросоюза


Учителя -регионалы рассказывают николаевским детям, что после вступления в Евросоюз их заберут от родителей и отдадут в однополые семьи.
В николаевских школах учителя распространяют среди детей 10-12 лет листовки «Что тебя ждет после вступления в Евросоюз», приказывая обсудить прочитанное с родителями.
Об этом сообщила депутатам облсовета от «Батькивщины» возмущенная мать мальчика, который учится в СОШ № 51 Николаева, сообщает сайт партии.
По ее словам, учительница раздала детям на классном часе листовки «Что тебя ждет завтра, если Украина подпишет ассоциацию с ЕС ?», и приказала прочитать это дома вместе с родителями и обсудить с ними прочитанное.
Среди «истинных истин», ученикам сообщают, в частности, о таком:
- Вы лишитесь права питаться натуральными украинскими продуктами, так как еще после присоединения к ВТО Украина была обязана ввести запрет на продажу мяса, сала, масла и молока, произведенных в домашних хозяйствах.
- Откуда у гомосексуалистов дети? - спросите вы. Для этого широким фронтом вводят ювенальную юстицию с ее массовым изъятия детей из семей и передачу их заказчикам - в «семьи» гомосексуалистов , «черным» трансплантологам, изготовителям порнографии и т.д.
- В Швеции рассматривается закон, предписывающий мужчинам мочиться исключительно, сидя на унитазе, а не стоя - под страхом штрафов.
«Особенно показательна реакция руководства школы на распространение подобной продукции среди детей. По словам родителей, вчера, посетив классный час, завуч школы, взяв одну из листовок, сообщила ученикам, что и сама собирается подробно изучить дома такой интересный материал. А сегодня утром, после того, как депутат облсовета Тарас Кремень рассказал об этих открытках на Евромайдане, и об этом написали некоторые интернет - СМИ, завуч появилась в классе, проводя расследование, каким образом информация о случившемся попала в Интернет» , - сообщает пресс - служба Николаевской областной организации «Батькивщина».
Исполняющий обязанности председателя областной организации ВО «Батькивщина» , депутат облсовета Тарас Кремень направил обращение на имя директора департамента образования, науки и молодежи В. Мельниченко, требуя объяснить, на каких основаниях в школах города проводится подобная «агитация», а также какие меры были приняты к организаторам таких «классных часов».
В тему:
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 09:11
- Глава Мюнхенської конференції назвав її «кошмарним сном» для Європи
- 08:00
- Зеленський почав візит до ОАЕ, у вівторок у Саудівський Аравії розпочнуться переговори між РФ і США, можливо - і Україною
- 21:26
- Волтц: США заслуговують на відшкодування від України
- 21:19
- Зеленський назвав справжні гарантії, яких хоче Україна від союзників. Україна не гірше Ізраїлю!
- 18:09
- Єгор Фірсов: Ілюзія виборів і миру
- 16:56
- Пробують, як гопники, забрати власність. Я знав про санкції ще з 2020 року. Зеленський 6 років мене ненавидить, - Порошенко
- 14:02
- На Буковині свавілля попів УПЦ активізувало переходи громад до ПЦУ
- 13:40
- У Миколаєві ворог вразив ТЕС, 46 тис абонентів без тепла
- 12:44
- Ігор Луценко: Ми можемо відкинути ворога. І ми це робимо
- 10:28
- Ворог просунувся біля шести сіл на Донеччині
Важливо
ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ
Міністерство оборони закликало громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях.