Украинские звезды: кто пел, а кто отказался петь на провластном Антимайдане

За выступления на провластном митинге «Сохраним Украину» украинским звездам предлагали тройные гонорары по сравнению с обычными.
Как сообщает gazeta.ua, согласились только певица Наталья Валевская, певец Владимир Гришко, Александр Кривошапко и белорусская группа «Песняры».
Сначала пиар — менеджер Натальи Валевской Вячеслав заверил, что артистка на провластном Майдане не выступала. После уточнения Gazeta.ua, что ее все там видели немало людей, он ответил, что вообще ничего об этом не знает.
«Я не могу прокомментировать это, я не знаю и с нашим продюсером об этой ситуации еще не проговорил» , - отметил Вячеслав.
Продюсер и муж Валевской Владимир Пригладь на телефонные звонки в понедельник, 16 декабря не отвечал. Известно, что 15 декабря Наталья Валевская дала свой сольный концерт в столичном «Дворце Украина».
Свое выступление на Европейской площади подтвердил Александр Кривошапко.
«Да, я там выступал. Согласился по многим причинам. Когда организовывался Майдан на Европейской площади, там присутствовала большая делегация из моих краев: Мариуполя, Донецка, из Донецкой области. Со мной на переговоры выходили люди, которые живут в одном городе с моей семьей. Поэтому я выступал не за Партию регионов, не против оппозиции, выступал для людей на Европейской площади», — заверил Кривошапко.
Анжелика Рудницкая на своей странице утверждала, что многие звезды не согласились выступать на Европейской площади даже при тройных гонорарах. Известно, что среди них — Павел Зибров и вероятно, что и Виктор Павлик. Зибров, по его словам, даже не интересовался, сколько ему хотели заплатить.
В тему:
- Из Донецка отправят поезд «сторонников Януковича»
- Все киевские школы получили разнарядку отправить на Антиевромайдан от 5 до 9 человек
- Ведущего Антимайдана избили неизвестные
- Кремль озабочен тем, что украинские протесты подрывают стабильность правительства Януковича
- АнтиЕвромайдан в клетке. Лица. «Что же они с людьми делают сволочи!»
- «Потемкинские деревни» от Партии регионов — АнтиЕвромайдан-2
- Убойный электорат Партии Регионов в центре Киева — идиотизм исполнителей или банальный распил?
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 20:00
- В Україні у п'ятницю буде вітряно, дощитиме не всюди
- 19:05
- В росії повертають Сталіна і Сталіград
- 18:02
- "2 мільярди доларів на місяць - це закрити весь фронт", - Білецький розповів про сучасну війну
- 17:47
- Зеленський про Путіна: "Неповага до Ердогана, неповага до Трампа"
- 17:31
- Зеленський мав довгу зустріч з Ердоганом, завтра вони разом полетять до Албанії
- 17:20
- Зеленський не братиме участь в переговорах у Стамбулі
- 17:09
- Помер фізик Річард Гарвін – творець першої термоядерної бомби
- 16:05
- Корсун: Що робити, коли "скубання гусей" пішло не за планом
- 15:14
- Влада ініціювала два законопроєкти, які знищують дисциплінарну відповідальність для суддів
- 14:40
- Гундяєв носить панагію, вкрадену в українського митрополита