В Раде плюнули на вопросы Будущего

|
Версия для печатиВерсия для печати

В Верховной Раде прекратила существование временная специальная комиссия по вопросам будущего.

Об этом стало известно из ответа Верховной Рады Украины на запрос пользователя «Доступа к правде».

В ответе сказано, что ВСК прекратила свою деятельность 13 мая.

Пользователь «Доступа до правды» поинтересовался достижениями комиссии за год.

В соответствии с ответом на запрос, за год комиссия наладила связь с Парламентским Комитетом будущего Финляндии, Парламентским советом устойчивого развития Германии.

Также ВСК провела ряд конференций и наладила сотрудничество с экспертами.

Напомним, Временная специальная комиссия по вопросам будущего была образована 22 апреля 2015 года на основании постановления ВРУ.

В состав комиссии входили Виктор Вовк, Виктория Войцицкая, Виктор Галасюк, Лилия Гриневич, Александр Домбровский, Светлана Залищук, Иван Кирилленко, Георгий Логвинский, Алексей Мушак. Председателем был Алексей Скрипник («Самопомощь»), заместителем председателя — Сергей Тарута.

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]