ВККС разрешила мерзавцам баллотироваться в Верховный Суд


Высшая квалификационная комиссия судей отвергла заключение Общественного совета добропорядочности и дала возможность судьям Павлу Вовку и Геннадию Бершову претендовать на должность судьи Верховного суда.
Об этом сообщает юрист Роман Маселко.
Он также выразил возмущение положительным решением ВККС относительно другого претендента в Верховный суд Геннадия Бершова.
"Вы имеете все шансы стать судьей ВС, если: ваша мать-пенсионерка, которая всю жизнь работала рабочим покупает Land Cruiser 2013 г.в. и дает вам в пользование, в 2013 году купили квартиру 50 кв. м. в Гурзуфе , по 149 000 грн. и квартиру в самом центре Харькова (50 кв.м) за 300 000 грн. (хорошие цены, правда?), построили добротный дом, но не декларируете его, потому что это незавершенное строительство", - написал Маселко.
Как известно, ранее журналисты видели судью Вовка в компании народного депутата Александра Грановского, которого называют "куратором" от президента за судебной властью.
Подробнее о судье П. Вовке вы можете узнать из публикаций Судья Павел Вовк и самолеты (+видео), Скандальный судья Вовк встречается в ресторане с «решалой» Порошенко Грановским, — журналисты, Судейская малина. Хит-парад столичных судов (фото),
В тему:
- Почему «судебная реформа Порошенко» — еще один обман украинцев
- На конкурсе в Верховный суд лидирует Кивалов. Опять фальсификации?
- Активисты требуют от ВККС открыть судейские досье кандидатов в Верховный суд
- 66 судей заявили о вмешательстве в свою деятельность в ВСП: винят журналистов, полицию, НАБУ
- Высший админсуд разрешил коллеге-подонку Артуру Емельнову претендовать в Верховный Суд
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 12:28
- Військо Польське хочуть зробити найсильнішою сухопутною армією в Європі
- 11:22
- Австралія підтримала вимогу обмежити вето Росії в Раді безпеки ООН
- 10:33
- У селищі Шишаки на Полтавщині віряни УПЦ МП перейшли до ПЦУ
- 09:30
- Чеська кампанія «Подарунки Путіну» зібрала гроші на машину розмінування для України
- 20:10
- 24 вересня, в Україні лише у західних областях можливий короткочасний дощ, до +30°С
- 19:29
- Прем’єр Польщі Матеуш Моравєцький: «Хочу сказати Зеленському — більше не ображати поляків»
- 18:26
- Накопичення вагонів у напрямку західних прикордонних переходів зросло до 11 тис.
- 17:21
- Війна в Україні та її кінцевий результат стануть однією з трьох рушійних сил створення нового світового порядку
- 16:17
- Як вважає експерт ООН, політичні репресії у Росії досягли безпрецедентних масштабів, такого не було з часів Сталіна
- 15:26
- Британія провела з російськими фашистами таємні переговори
Важливо
ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ
Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .