Во Львове многотысячные колонны студентов идут на евромитинг. Видео

|
Версия для печатиВерсия для печати

По улицам Львова движется десятитысячная студенческая колонна, к которой присоединяются студенты из крупнейших вузов Львова.

Студенты представляют ЛНУ им. И. Франко, НУ "Львовская политехника", Академию печати, УКУ, Университет физкультуры, Львовский университет ветеринарной медицины, Львовскую коммерческую академию.

Около 11:30 колонна студентов двинулась от памятника Тарасу Шевченко в ЛНУ им. И. Франко где они соединились со студентами и преподавателями университета, сообщает Zaxid.net

Некоторое время митингующие ожидали студентов с коммерческой академии и университета физкультуры, скандируя лозунги « Украина в ЕС», «Присоединяйтесь к нам», «Слава Украине», «Банду геть», «Вместе мы сила», «Милиция с народом», «Революция».

Организаторы акции призвали не поддаваться на возможные провокации и вести себя мирно.

Далее студенты двинулись к Львовской Политехнике и объединились с единомышленниками.

Одновременно, студенты академии печати и Украинского католического университета двинулись своими колоннами к памятнику Тарасу Шевченко. Там должны объединиться все студенческие колонны и начнется студенческий митинг.

«Аргумент»


В тему:

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]