Жена сына Президента Украины попала в «мажорное» ДТП в Чикаго (США)


Жена Андрея Ющенко, сына экс-президента Украины, Елизавета Ефросинина попала в ДТП в пригороде Чикаго.
Управляя автомобилем «Феррари» в нетрезвом состоянии, женщина не справилась с управлением и протаранила заградительные цистерны с водой. Происшествие зафиксировано местной полицией около 23.15 по местному времени на пересечении улиц Chicago Skyway и Dan Ryan Expy, что на 90-й магистрали.
Елизавета Ефросинина не пострадала и была доставлена в местное отделение полиции, где ей было предъявлено обвинение сразу по двум статьям — управление автомобилем в нетрезвом состоянии и превышение скорости.
Американское законодательство жестко относится к гражданам, управляющим транспортом с превышением уровня алкоголя в крови. Наказанием за подобные правонарушения может быть как лишение прав до двух лет, так и пятилетнее тюремное заключение (в особо тяжких случаях).
«Аргумент»
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 20:00
- Прогноз погоди в Україні на 14 – 20 липня 2025 року
- 18:09
- Юрій Касьянов: Україна - не росія
- 16:07
- Прокурор Олена Трутень не змогла захистити інтереси держави щодо повернення ландшафтного заказника "Замглай"
- 14:07
- Глен Грант Україна досі має проблеми з тиловими укріпленнями
- 12:04
- Олекса Шалайський: Кейс Шабуніна (про Дейнегу - непорядну людину)
- 10:02
- Шабунін роз'яснив, чому Зеленський скінчить гірше, ніж Янукович
- 08:00
- Марі Москальова: Про людей і бляд*й
- 20:00
- У неділю синоптики прогнозують грім і спеку
- 19:20
- З життя "шарікових": заступник Лісового заявив, що піде "на міністра", якщо йому запропонують
- 19:01
- Юрій Касьянов - про виродків у владі. До речі, він сам на черзі