«Беркутовцы» делают сами гранаты начиненные гвоздями, чтобы увеличить поражающую силу


Сегодня на пресс-конференции нардеп Парубий продемонстрировал журналистам гранаты и их останки, которые применяли бойцы «Беркута» против протестующих на улице Грушевского.
Обычную газовую гранату, они обвязывали с помащью скотча металлическими обломками, гвоздями и болтами для увеличения поражающей силы. это известная тактика террористов во всем мире, и доказывает кто на самом деле является террористом.
Эти образцы были собраны на территории места боя на площади у стадиона «Динамо», во время временного перемирия в противостоянии милиции и протестантов, объявленного до 19:00 сегодняшнего дня.
Как отмечают политики и эксперты, зверства «Беркута» уже похоже перестают удивлять, они и раньше не отличались приветливостью к гражданам Украины, а сейчас они больше похожи на оприччину при Иване Грозном. чем на подразделение МВД.
Безнаказанность и финансовое стимулирование позволяют им не беспокоится о законности своих действий. А работать на криминалитет им не впервой. а судя по заявлениям МВД Украины, у них есть надежная «крыша» в ввиде министра Захарченко, который несет личную ответственнось за поведение этих зверей в форме.
В тему:
- «Беркут» раздел догола двух строителей, облил водой и обстрелял из ружей (видео)
- Квинтэссенция правления Януковича: «Батя, мы стараемся!»
- Путин профинансировал кровопролитие в Украине, - евродепутат
- Спецназ, охотившийся за Автомайданом ночью, не украинский?
- Автомайдан намерен «покошмарить» своим визитом еще 25 чиновников
- Режим пытается запугать Автомайдан: ГАИ приказали проверять все авто с национальной символикой, - активист
- Во Львове Автомайдан заблокировал выезд солдат в Киев
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 16:30
- Європарламент включив природний газ та атомну енергію до «зелених» інвестицій
- 16:10
- Німеччина готова стати для України гарантом безпеки — Шольц
- 15:55
- У рашистів узаконили створення путінюгенду
- 15:27
- Ташева: росія використовує анексований Крим для незаконного переміщення тисяч українських дітей
- 15:05
- СБУ звинуватила у держзраді людину, яка не зрадила коней. Баканов, це ганьба
- 14:52
- Перші українські військовослужбовці прибули на навчання до Великобританії
- 14:13
- Рада позбавилась Новинського, українці поки ні
- 13:22
- Міністр Ткаченко намагається легалізувати в Україні УПЦ МП
- 13:03
- У Білгородській області атакували машини із російськими прикордонниками: один загинув, троє поранено
- 12:53
- Міноборони США оприлюднило в деталях надану Україні військову допомогу із серпня 2021 року
Важливо
ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ
Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .