Глава комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики угодил в секс-скандал с проституткой


Глава комитета Рады оказался в центре секс-скандала Журналисты сфотографировали переписку депутата с секс-работницей.
Глава комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Богдан Яременко оказался в центре секс-скандала.
Утром в среду издание "Буквы" сообщило, что Яременко (женатый мужчина, у которого есть двое детей) на пленарном заседании переписывался в онлайн-сети знакомств и спрашивал у одной из девушек об "условиях встречи".
"Место твое. Секс защищенный, классика и орал. Анальный – табу. Час – 100 долларов. Два часа – 150. На ночь не остаюсь. Пожелания можно", - ответила ему собеседница.
Яременко утверждает, что он специально спровоцировал журналистов, отмечает «LB.ua». По его словам, эта переписка была постановкой. Что ему помешало вов ремя этой "постановки" написать в мессенжере послание наблюдавших за ним журналистам, он не указывает
"Мы следим за тем, что происходит сверху. Естественно, эти провокации будут продолжаться. Некоторые коллеги говорили мне, чтобы я так не делал. Но я это сделал таким образом, чтобы продемонстрировать протест. Показать, что это не журнализм. Это издевательство над информационными потоками и людьми. Когда что-то увидели, не выяснили, а выбросили как жёлтый и жареный факт. А говорить не о чем. Того что нет. Это очевидно. Это была провокация. Меня предупредили о ней. И эта вся переписка сфабрикована", - сказал он журналистам в кулуарах Верховной Рады.
Яременко отметил, что ему уже звонила супруга: "Она не всегда разделяет моё чувство юмора. Она меня поблагодарила".
Депутат уверен, что "мы показали протест против тех, кто называют себя журналистами, злоупотребляют".
"Это не журналистика, а идиотизм", - сказал Яременко.
Напомним, что Яременко с 1993 по 2013 год находился на дипломатической службе. В 2010 году был назначен на должность генерального консула Украины в Стамбуле, где работал до ноября 2013 года. С апреля 2017 по июнь 2019 - руководил киевской партийной организацией УКРОП.
На парламентских выборах 2019 года избран народным депутатом от партии Слуга народа (избирательный округ № 215, г. Киев). Председатель комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества в Верховной Раде IX созыва.
В тему:
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 08:59
- росія зупинила експорт нафти з Казахстану до Європи
- 08:00
- Кінець "карткового туризму": Приватбанк відсьогодні підняв курс валют під час оплати карткою до рівня готівкового курсу
- 20:00
- У середу дощі на заході та півночі України, спека на півдні (МАПА)
- 19:12
- Сергій Грабовський: чому росіяни - некрофіли
- 18:39
- Кримський міст прикрили іржаві кораблі-щити для захисту від ракетного удару
- 18:20
- У росії чергове "самогубвство" топ-менеджера "Газпрому"
- 17:40
- Українцям більше не треба принижуватись для в’їзду в Ізраїль
- 17:20
- Путінська курва Кнайсль залишила Австрію через загрозу смерті
- 16:50
- Червона риба йде з російських ресторанів через різке подорожчання
- 16:31
- The Times: У разі відкритого конфлікту з росією боєприпасів Великобританії вистачить на кілька днів
Важливо
ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ
Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .