Разборки в Бандостане: как «решают вопросы» бандиты в Донецке (видео с камер наблюдения)

|
Версия для печатиВерсия для печати
Фото дня

В сеть попало видео с камер наблюдения, на котором зафиксированы кадры междоусобных разборок боевиков в петровском районе Донецка.

Ранее   уже сообщалось о столкновениях боевиков. Все 4 видео подписаны как “Беспредел Петровского подразделения Оплот (Командир Варган) по отношению к мирному населению и к Ополченцам”. Как сообщает informnapalm и Roman Burko, Точная причина драки неизвестна, но по неподтвержденной информации сначала все вместе "бухали". Затем в травмпункт Петровского р-на (14-я больница, ‪#‎Донецк‬) поступил один из боевиков с черепно-мозговой травмой, также есть данные о 2х-200-ых (характер ранений, повлекших летальный исход неизвестен).  Подробности выясняются.

Ранее   сообщалось о еще одном похожем инциденте. В ночь на 28 октября, по свидетельствам очевидцев, состоялась еще одна драка между бандитами из “ОПЛОТа” и боевиками ‪‎ДНР‬. Точная причина драки неизвестна, но по неподтвержденной информации сначала все вместе “бухали”. Затем в травмпункт Петровского р-на (14-я больница, Донецк‬) поступил один из боевиков с черепно-мозговой травмой, также есть данные о 2х-200-ых (характер ранений, повлекших летальный исход неизвестен).

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]