Кинопремьеры недели. 30 мая – 5 июня

|
Версия для печатиВерсия для печати
Фото:  «Секреты домашних животных 2» Криса Рено

На этой неделе в прокате две большие летние премьеры, и обе – сиквелы: gродолжение экшна о противостоянии человечества со страшными монстрами «Годзилла 2»  Майкла Доэрти и fнимация про дивных зверушек, которые живут у нас дома - «Секреты домашних животных 2».

1. «Годзилла 2: Король монстрів» Майкла Доэрти

В главных ролях: Вера Фармига, Кен Ватанабе и другие.

Продолжение экшна о противостоянии человечества со страшными монстрами, из которых Годзилла – еще не самый ужасающий.

Что ожидается: Аттракцион без особого смысла и подтекста, где главное – красивые спецэффекты и драки между монстрами.

Что может пойти не так: Монстры, может, вышли и ничего, а вот с людьми не сложилось, пишут критики. Фильму не хватает внятной истории, за которой интересно следить.

Кто везет: Киномания.

Где смотреть: IMAX, многозальники, «Жовтень».

2. «Секреты домашних животных 2» Криса Рено

Анимация про дивных зверушек, которые живут у нас дома. Мы думаем, что, пока нас нет, они скучают и валяют дурака, на самом деле они живут полной приключений жизнью. Продолжение популярной, хоть и не очень оригинальной, первой части.

Что ожидается: Куча гэгов для самых маленьких, шутки и больше разнообразных домашних зверушек, которым достаются симпатичные сюжетные линии.

Что может пойти не так: Слишком детский фильм, с простыми историями, взрослым кажущимися не такими интересными, а то и вовсе скучными.

Кто везет: B&H.

Где смотреть: «Жовтень», многозальники.

3. Кинофестиваль «Молодость»

Как известно, самый старый украинский кинофестиваль перенесли с конца октября на май — в надежде привлечь больше туристов и киноманов. В этом году фестиваль проходит с 25 мая по 2 июня в кинотеатрах "Киев" и Butterfly Deluxe.

Программа любопытная, расписание доступно на сайте фестиваля.

Вениамин Орлов, «Аргумент»


В тему


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]