Зеленский позвонит?! СБУ не реагирует на информационную диверсию Кремля

|
Версия для печатиВерсия для печати
Фото:

Баканов не будет защищать Украину и реформировать продажную СБУ. Зеленский любит звонить Баканову по различным "чертям". Делает это каждый раз, когда узнает об этих "чертях".

Это история об одном кремлевском "черте", которого недавно назвали "любимым украинцем Путина". О Медведчуке.

Его деятельность не новость. Но эта история полностью совпадает с теми, за которые СБУ отчитывается об уголовной и административной ответственности перед украинцами.

История о распространении фейков. На этот раз - о российском фейке "американские лаборатории США в Украине". Якобы, именно в них могли создать коронавирус.

Эту историю снова вспомнили. И после "разоблачительного сюжета" на российском пропагандистском телевидении в Украине развернулась настоящая информационная кампания.

Вот материал Института массовой информации об этой кампании: Россия использует против Украины "американское биологическое оружие"

Если коротко, то Медведчук с Кузьминым являются главными "ньюсмейкерами" этой информационной кампании. Вместе с ними - еще десятка "чертей". В кампании засветились 5 онлайн-медиа, которые традиционно мониторит Институт массовой инфорамции.

Количество новостей на сайтах в рамках информационной кампании "Секретные лаборатории США в Украине»

На эту тему: Говорит и показывает Россия: большинство СМИ в Украине контролирует агентура спецслужб РФ

Сама СБУ назвала это спланированной информационной кампанией, цель которой - "посеять панические настроения в обществе". И все. Без каких-либо последствий для "чертей".

И это при том, что в течение эпидемии коронавируса СБУ периодически победно отчитывается о наказании распространителей фейков, которые по указаниям русских нагнетают панические настроения в Украине.

Получается, что простого украинца могут наказать за распространение фейков, а "чертей" из компании Медведчука не трогают.

На эту тему: У Верховній Раді голова СБУ радісно вітає представника ФСБ та Путіна

Это как история с "Велюр": одним можно, а всем остальным - нельзя.

Вот только информационная кампания кремлевских "чертов" имеет более разрушительные последствия для страны. А СБУ молчит.

Может, Зеленский позвонит Баканову по этим "чертям"?

Или он только маленьких "чертиков" может оскорблять?

P.S. Вот несколько материалов из этой инфорамцийнои кампании:

и реакция:

Олексій Братущак,  опубликовано в  блоге автора в издании Украинская правда


На эту тему:

 

 

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]