В составе новой полиции появился экономический департамент

|
Версия для печатиВерсия для печати

В составе Национальной полиции появился территориальный орган, предусматривающий создание в ее составе департамента защиты экономики.

Указ о создании органа подписал премьер-министр Украины Арсений Яценюк, пишет «Новое время».

«Кабинет министров Украины постановляет: создать как юридическое лицо публичного права департамент защиты экономики как межрегиональный территориальный орган Национальной полиции», — говорится в постановлении Кабмина № 830 от 13 октября 2015 года.

На данный момент какие-либо другие подробности данной структуры, а также сфера ее деятельности и круг обязанностей не указываются.

Напомним, 4 августа президент Украины Петр Порошенко подписал закон о Национальной полиции, а 6 агуста его опубликовало официальное издание Верховной Рады газета Голос Украины.

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]