Підсумки Дна: Спецоперація "вуха Президента", або як Єрмак вагнерівців "провтикав"

|
Версия для печатиВерсия для печати

 Що крутіше, ніж бути Президентом? Правильно, бути керівником Офісу Президента. Бо ти вирішуєш все - навіть долю спецоперації по затриманню "вагнерівців", що воювали на Донбасі. Хоча твого місця роботи юридично не існує, межі твоєї відповідальності не окреслені, а не так давно тебе навіть за чиновника не вважали і декларацію не питали. 

Посада, що формально влади й не дає, але водночас стаєш ледь не першою людиною в країні:

  • бо маєш доступ до президента,
  • бо ходиш на секретні наради спецслужб,
  • бо твій брат може "рішати" за “співбесіди” на державні посади,
  • бо можеш взяти і відкласти спецоперацію. І пофіг, що до спецслужб ніяк не відносишся, ти ж голова ОП. 

А потім ці дуже секретні операції раптово провалюються.  Денис Бигус у #ПідсумкиДна про Ермака та “магічний” вплив Офісу Президента.


В тему:

 

 

 

 

 

 

 

 

Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  [email protected]