Привіт, злочинці! Влада збільшує податок на Потапів, Поплавських або MARUV

|
Версия для печатиВерсия для печати

 Так, всі ми за замовчуванням злочинці, бо маємо смартфони та іншу техніку, яка здатна відтворювати контент.

З 2003 року у вартість планшетів, комп’ютерів, телевізорів, флешок та іншого подібного стафу, закладений збір за піратське споживання контенту. Влада вбачає у нас піратів, навіть якщо ми задовольняємо свої культурні потреби винятково через «Apple music» чи «Netflix». Ми всі платимо за музику виконавців, яких ми навіть не слухаємо. Наприклад, Потапу, Поплавському або MARUV. А ще, за книги, які ми не читаємо. Наприклад, за бестселер Авакова «Ленін з нами?». А знаєте, що найкрутіше? Що цього року «відсоток за піратство», яким ви цілком можливо і займаєтесь, хочуть збільшити. Не скасувати, а збільшити. І саме про цей треш розказує Макс Щербина у свіжому ЩЕ.

 

 

 

Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  [email protected]