«Ти не один». Нововиявлений бізнес-союз "патріота" та зрадника

|
Версия для печатиВерсия для печати

 Нардеп від ОПЗЖ і кум Путіна Віктор Медведчук і олігарх Ігор Коломойський роками тримали дистанцію на публіці й відгукувалися один про одного не надто приязно. Торік останній навіть називав Медведчука «зрадником» і «колаборантом» самого Коломойського у 201-му називали "патріотом".

Та, як вдалося з’ясувати «Схемам», це ніяк не завадило їм стати бізнес-партнерами в щонайменше чотирьох сферах: медіа, енергетиці, нафтовій логістиці та металургії. Адже, окрім «1+1», як виявили журналісти-розслідувачі, Віктор Медведчук з родиною є партнером Ігоря Коломойського у трьох обленерго і двох металургійних заводах.

Як так вийшло, що Медведчук і Коломойський, які здавалося б, ніколи не мали спільних ні політичних, ні бізнес-інтересів і час від часу вдаються до взаємних звинувачень, поєднані тісними діловими зв’язками в низці сфер? І що вони самі про це кажуть?

Відео: СХЕМИ

 

 

Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  [email protected]