
После того, как председатель Львовской облгосадминистрации Олег Сало подписал заявление об увольнении с должности и вышел из толпы митингующих, он заявил журналистам, что ее нельзя считать действительной, потому что была подписана под давлением.
Сало считает, что его заставили написать заявление об отставке, угрожая физической расправой «радикально настроенные люди», которые захватили здание ЛОГА, сообщает zaxid.net [2]
«Я был и остаюсь верным президенту Украины», — заявил Сало.
Позже пресс-служба ЛОГА распространила официальное заявление, в котором утверждается, что Сало написал заявление на увольнение, «заботясь о жизни и здоровьем работников» ЛОГА.
В сообщении ЛОГА указано, что Сало обратился в прокуратуру Львовской области с представлением о «рассмотрение данной ситуации».
«Аргумент» [3]
В тему:
Ссылки:
[1] https://argumentua.com/novosti/politika
[2] http://zaxid.net
[3] http://argumentua.com
[4] http://argumentua.com/novosti/lvovyane-prosyat-vlasti-osvobodit-obladministratsiyu-ona-nuzhna-gromade
[5] http://argumentua.com/novosti/mitinguyushchie-zanyali-rivnenskuyu-oblgosadministratsiyu
[6] http://argumentua.com/novosti/vo-lvove-zhenshchiny-zapisyvayutsya-v-otryady-samooborony
[7] http://argumentua.com/novosti/v-zdolbunove-mitinguyushchie-zastavili-rukovoditelei-rga-napisat-zayavleniya-na-uvolnenie-fo