
По округу № 66 в Житомирской области в Раду баллотируется Иван Литвин, сын лидера "Народной партии" экс-спикера Владимира Литвина.
О этом на своей странице в facebook [2] сообщает директор консалтинговой компании «Berta Communications», политтехнолог Тарас Березовец, добавляя: «Вот такие „новые“ лица пытаются пролезть в Раду. И главное оцените слоган маленького, но уже наглого как папа, Ивана Литвина».
Член «Народной партии» Иван Литвин, 1989 года рождения, идет по одномандатному избирательному округу в качестве самовыдвиженца.
Также по округу Литвина-младшего выступает экс-советник Януковича, автор скандального законопроекта «о клевете» Виталий Журавский.
«Тот случай, когда глаза разбегаются, кого первым бросать в урну», — констатирует Березовец.
«Аргумент» [3]
В тему:
Ссылки:
[1] https://argumentua.com/novosti/politika
[2] https://www.facebook.com/taras.berezovets/posts/937158349647501
[3] http://argumentua.com
[4] http://argumentua.com/novosti/25-letnii-syn-eks-spikera-litvina-vmeste-s-papoi-idet-v-deputaty
[5] http://argumentua.com/stati/kak-petr-poroshenko-slil-okruga
[6] http://argumentua.com/stati/gnile-yabloko-ot-yabloni-kuda-padayut-synki-bolshikh-chinovnikov
[7] http://argumentua.com/novosti/regional-zhuravskii-sleduya-primeru-rossii-predlozhil-karat-za-klevetu
[8] http://argumentua.com/novosti/tret-ukrainskikh-zhurnalistov-mozhno-budet-posadit-v-tyurmy-po-novomu-zakonu-ot-regionalov