Канада выделила Украине кредит в $160 млн

|
Версия для печатиВерсия для печати

Канада выделила Украине кредит в 200 млн канадских долларов (в эквиваленте $160 млн американских долларов).

Как говорится в заявлении премьер-министра Канады Стивена Харпера, данный «кредит с низкой процентной ставкой» должен способствовать экономической и социальной стабильности в Украине.

Премьер-министр отметил, что экономика Украины «продолжает сталкиваться с серьезными проблемами, в том числе из-за постоянной агрессии путинского режима и оккупации Крыма».

«Кредит будет способствовать экономической и социальной стабильности пока украинское правительство работает над строительством демократической, независимой и процветающей страны, свободной от захватчиков», — говорится в заявлении.

Кредит будет включать в себя необходимые гарантии для обеспечения подотчетности и прозрачности в отношении использования средств.

«Аргумент»


В тему:

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]