Королевская не собирается просить прощения за обман своих избирателей


Лидер громкого неудачника парламентских выборов — партии «Украина — Вперед!», а ныне — министр социальной политики Наталия Королевская заявила, что не считает нужным извиняться перед избирателями за изменение своей политической позиции и приход во власть.
Об этом она сказала на пресс-конференции, сообщют Украинские новости.
«Я всегда прошу прощения у своей мамы, у своего папы, у своего мужа и своих детей. И делаю это от чистого сердца. А все остальное нужно все-таки разделять, все святое, что есть в душе, и то, что делается для каких-то политических, пиар-средств», — сказала Королевская, отвечая на вопрос о том, намерена ли она просить прощение у избирателей в Прощеное воскресенье за то, что она шла на выборы Верховной Рады в качестве оппозиционера, а в итоге работает во власти.
Она добавила, что врагу бы не пожелала пережить то состояние, которое пережила ее политическая команда после выборов.
«Потому что мы искренне верили, искренне боролись и создали самую новую партию „Украина — Вперед!“. Были такими политическими романтиками, верили в то, что можно в нашу политику ворваться вот так вот, на белом коне», — сказала Королевская.
Она подчеркнула, что ее команде было больно и обидно за тот результат, который был получен на парламентских выборах.
«Мы 2 недели упивались горем, плакали, друг друга жалели», — рассказала Королевская.
По словам Королевской, затем ее политическая команда взяла себя в руки и поняла, что необходимо делать какие-то конкретные шаги по изменению жизни людей.
«Я абсолютно искренне верю в то, что бабушке сегодня, которая получает пенсию в 894 гривны, абсолютно все равно Королевская — министр, Королевская — депутат, или Королевская — внепарламентская фракция, которая бегает под стенами парламента», — добавила Королевская.
Она отметила, что хотела бы извиниться перед пенсионерами за то, что у них маленькие пенсии.
«Аргумент»
В тему:
- Королевская продолжит дело Тигипко: у пенсионеров впереди очередные «пакращення»
- Королевская пиарится теперь уже на увольнении подчиненных
- Королевская предложила всем миром скинуться на еще один «спецфонд»
- Королевская начала с повышения зарплат министрам
- Известный пранкер пригласил по телефону от имени Андрея Шевченко в баню О.Ляшко и что из этого вышло
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 12:06
- ДБР прийшло з обшуками до невістки Южаніної
- 11:41
- "Павутина": Моссад зробив в Ірані те саме, що СБУ в росії
- 10:45
- Після НАБУ, поліції та СБУ з обшуками до президента Національної академії аграрних наук прийшло ДБР. Слідство триває роками, але він і досі на посаді. Усі при грошах
- 09:01
- Ізраїль атакував Іран ракетами та вбив кількох топ-посадовців
- 08:00
- Ворог просунувся у Запорізькій області та Донеччині
- 20:00
- В Україні у п'ятницю - дощі, вітер, вдень до +20°
- 19:27
- Іштван Цап, засуджений за хабарництво, знову претендує на посаду заступника міського голови Ужгорода
- 18:50
- Спецпенсіонери відсудили у ПФ 35 мільярдів підвищених пенсій, – Гетманцев
- 17:55
- Україна домовилась з ФРН про постачання ППО Iris-T на три роки
- 16:27
- На Нікопольщині ще одна громада приєдналася до ПЦУ