Почти треть нардепов - проФФессора

|
Версия для печатиВерсия для печати

26 народных депутатов Верховной Рады этого созыва имеют степень доктора наук и 100 - кандидата наук.

Об этом сообщила пресс-служба Аппарата Верховной Рады на запрос Тиждень.ua

«На 30 мая 2013 26 народных депутатов Украины седьмого созыва Верховной Рады Украины имеют научную степень доктора наук и 100 - кандидата наук. 22 народным депутатам Украины присвоено ученое звание профессора и 26 - доцента», - говорится в ответе.

Вместе с тем пресс-служба отказалась предоставить список народных депутатов с указанием ученой степени и ученого звания, ссылаясь на то, что обнародовать конфиденциальную информацию о лице без его согласия нет законных оснований.

Напомним, недавно стало известно, что председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин защитил диссертацию и ему присвоена ученая степень доктора юридических наук.

Также, как сообщал Аргумент, 29 мая министр внутренних дел Виталий Захарченко защитил докторскую диссертацию в Полтаве.

Как известно, нынешний президент В.Янукович в анкете кандидата на пост президента Украины указал свое ученое звание «проФФессор». Всего в этой анкете Виктор Янукович сделал 12 ошибок в 90 словах.

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]