Сын генпрокурора Яремы назначен руководителем департамента госрегистрации прав на недвижимое имущество

|
Версия для печатиВерсия для печати

Генпрокурор Виталий Ярема, обрушившийся с критикой на журналистов, которые обнародовали факты сказочного обогащения своего зама Анатолия Даниленко, имеет очередной повод для гордости. Его 26-летний сын назначен руководителем ключевого подразделения Государственной регистрационной службы — Департамента государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

Об этом в своем блоге на Украинской правде сообщает политолог Тарас Березовец.

«В конце минувшей недели талантливый 26-летний сын не менее талантливого честного прокурора Валерий Витальевич Ярема был назначен руководителем ключевого подразделения Государственной регистрационной службы — Департамента государственной регистрации прав на недвижимое имущество. Пожелаем молодому руководителю плодотворной карьеры и порадуемся за Виталия Ярему, у которого для высоких государственных целей также подрастает 22-летняя дочь, которая, надеемся в самое ближайшее время тоже что-нибудь возглавит», — пишет Березовец.

Как сообщалось ранее, 22-летняя дочь генпрокурора Виталия Яремы во время войны позволила себе отдых на курорте Эгейского моря стоимостью 1тыс.$/сутки.

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]