У Зеленського заперечили співпрацю з Оленою Лукаш і Андрієм Портновим

|
Версия для печатиВерсия для печати

У штабі кандидата в президенти України Володимира Зеленського заперечили співпрацю з Оленою Лукаш і Андрієм Портновим – юристами, які працювали на команду колишнього президента-утікача Віктора Януковича.

«Це брехня. Тіньовий штаб наших опонентів значно збільшив кількість фейків і чорних технологій, які використовуються в маніпулятивних цілях», – заявили у преc-службі штабу Зеленського на запитання Радіо Свобода про те, чи працюють в них і на яких засадах Олена Лукаш і Андрій Портнов.

У Зеленського назвали «неперевіреними» повідомлення про роботу на штаб кандидата цих двох екс-соратників Януковича.

Наприкінці березня у ЗМІ і соціальних мережах з’явилися повідомлення про те, що у штабі кандидата в президенти України Володимира Зеленського працюють юрист, свого часу представник президента Віктора Януковича у Конституційному суді, екс-міністр юстиції в уряді Миколи Азарова Олена Лукаш і правник у Адміністрації президента за часів Януковича Андрій Портнов.

Одним із найважливіших політичних консультантів Володимира Зеленського є Дмитро Разумков, який свою політичну кар’єру розпочав у «Партії регіонів».

 

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  [email protected]