Порошенко уволил Смешко и создал новый разведывательный комитет

|
Версия для печатиВерсия для печати

Президент Украины подписал указ о создании Объединенного комитета по вопросам разведывательной деятельности при президенте Украины.

Как передает ЛIГАБiзнесIнформ, документ называется указ «О совершенствовании системы обеспечения руководства, координации и контроля за деятельностью разведывательных органов Украины» № 42/2015.

В соответствие с указом, будет создан Объединенный комитет по вопросам разведывательной деятельности при президенте Украины.

Председателю комитета поручено внести в месячный срок проект положения об Объединенном комитете по вопросам разведывательной деятельности при президенте Украины и предложения по его персональному составу.

Также в соответствие с документом будет ликвидирован комитет по вопросам разведки при президенте Украины. При этом Игорь Смешко будет освобожден от исполнения обязанностей председателя комитета по вопросам разведки при Президенте Украины.

Настоящий указ вступает в силу со дня его опубликования.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко назначил Смешко своим советником и главой Комитета по вопросам разведки при президенте Украины 7 октября 2014 года.

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]