Отец погибшего: «В Княжичах полицейские грабили дом, а потом убрали свидетелей»

|
Версия для печатиВерсия для печати
Фото:

Александр Орлов, отец одного из расстрелянных полицейский в Княжичах, рассказал о результатах собственного расследования (ВИДЕО). И сообщил общественности неизвестные обстоятельства трагических событий, в результате которых погибли 5 сотрудников полиции.

25 января на заседание комиссии по вопросам регламента, депутатской деятельности, законности, правопорядка, взаимодействия с правоохранительными органами и борьбы с коррупцией Киевского облсовета был приглашен прокурор Киевской области для того, чтобы доложить о ходе расследования событий в селе Княжичи 4 декабря 2016 года.

Прокурор приглашение проигнорировал. Но заседание посетил отец одного из погибших полицейских — Александр Орлов. И рассказал о результатах собственного расследования и сообщил общественности неизвестные обстоятельства трагических событий, в результате которых погибли (были застрелены) 5 сотрудников полиции.

Мы выкладываем несмонтированное видео общения Александра Орлова со СМИ (видео: Zbroya.info).

Выводы делайте сами.

Аргумент


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]