Россия дикарская: нравы дам паркующих «Порш Кайен» на встречке

Дело происходит в Краснодаре, в начале марта, две дамы, местного разлива, паркуют на встречной полосе черный «Порш Кайен». Поспешив к месту происшествия, журналист «Новой Газеты на Кубани» стал не только очевидцем скандального происшествия, но и потерпевшим
На перекрестке улиц Красной и Гоголя напротив модного спортивного магазина (спонсора олимпийских игр в Сочи) на встречной полосе припарковался черный «Порш Кайен». В пятничный вечер на Красной народу предостаточно, человек 10 прохожих остановились, чтобы посмотреть, чем дело кончится.
К автомобилю подъехала машина ДПС. Старший лейтенант полиции Кирилл Пирогов (как представился он журналисту «НГК») пытался выяснить, чей это автомобиль.
Помощник координатора ЛДПР в Краснодарском крае Кирилл Киреев пытался выехать на автомобиле со стоянки в арке на ул. Красной, 68 в тот самый момент, когда «Порш Кайен» совершал свои опасные маневры.
Минут через 10 две девушки вышли из магазина. Вместо публичных извинений водителям, которым были доставлены неудобства, в адрес журналиста и Кирилла, снимавшего брошенный посреди дороги автомобиль на телефон, был направлен поток оскорблений, матов и угроз.
Кирилл Киреев, производивший запись, предоставил ее редакции. Без лингвистической экспертизы ясно, что она является порочащей и противоправной. Девушка-водитель, угрожая «папой из прокуратуры, братом из ОБЭПа и тем, что она работает в транспортном предприятии Ткачева», вылила в адрес партийца, а также журналиста «НГК» поток отборной брани прежде, чем подписала составленный Пироговым протокол. Удаляясь, барышня кинула вслед: «Я вас запомнила»! Имя нарушительницы дорожного движения, нанесшей журналисту «НГК» публичные оскорбления, -- Анна Миносьян.
В тему:
- Таиланд: подделывают все, даже Ferrari, Lamborghini, Porsche ...
- Классовая ненависть и кто они, «враги народа». Почему в ...
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 14:05
- Підлість: 65 млн гривень витратить державний телеканал "Дом" на ток-шоу подруги Зеленського з "95 кварталу" та розважальну програму
- 13:19
- УЗ викрила схему з поверненими квитками й змінила правила
- 12:08
- Це і є розкрадання: Міноборони вирішило сховати ціни на продукти харчування в усіх доступних контрактах та навіть видаткових накладних - Шабунін
- 11:03
- росія хоче знекровити Україну до прибуття танків із Заходу - The Spectator
- 10:01
- ГЕНШТАБ ЗСУ: втрати ворога станом на 29 січня
- 09:00
- День пам’яті Героїв Крут сьогодні відзначають українці
- 08:03
- Безпілотники атакували воєнний завод Ірану
- 20:00
- У неділю в Україні хмарно, де-не-де сніг з дощем, ще більше потепліє
- 20:00
- На вихідні Україну засипле мокрим снігом, але потеплішає
- 19:08
- “Дорога терору і вбивств веде до пекла” – Предстоятель ПЦУ про росію та Голокост
Важливо
ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ
Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .