Армянский адвокат российского солдата-убийцы отказалась его защищать

|
Версия для печатиВерсия для печати

Адвокат российского солдата Валерия Пермякова, обвиняемого в убийстве в Армении шести членов одной семьи, отказалась его защищать.

Как сообщает Радио Свобода, Тамара Айлоян заявила, что отказалась от профессиональных обязанностей, потому что не выдержала признаний подзащитного.

Пермяков ранее признался в убийстве шести человек, включая двухлетнего ребенка, а также ранении полугодового младенца. По словам адвоката, которая была на допросах Пермякова, солдат не производил впечатление психически больного.

Убийство произошло 12 января, когда Пермяков бежал из русского гарнизона в городе Гюмри с оружием. После убийства он пытался бежать, но был задержан и доставлен в свою воинскую часть. 14 января ему были предъявлены обвинения.

В Гюмри и Ереване на этой неделе прошли акции протеста с требованием выдать Пермякова, чтобы его судили на территории Армении.

«Аргумент»


 В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]