Главный коммунист Петр Симоненко скрыл от журналистов свои доходы (Видео)

|
Версия для печатиВерсия для печати

Лидер Компартии Украины Петр Симоненко отказался предоставить журналистам свою декларацию о доходах за 2012 год.

Как сообщает Gazeta.ua, об этом он заявил, отвечая на вопрос корреспондента «Честно», где общественность может ознакомиться с его декларации об имуществе.

Симоненко сообщил, что он уже ранее предоставил информацию в секретариат Аппарата Верховной Рады.

Однако там журналисты получили отказ. В Аппарате ВР сослались на то, что в декларации об имуществе есть данные, которые относятся к конфиденциальным, поэтому без согласия самих нардепов, декларацию Аппарат предоставить не может.

«Таким образом, декларации 261 депутата и еще недоступны для общественности. Учитывая это активисты Честно готовы обжаловать непредоставление этой информации в суде», — заявили в «Честно».

Как известно, по состоянию на 21 мая только 183 депутата обнародовали свои декларации о доходах.

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]