Королевская устроила в Раде истерику: она не пиарится за деньги. Журналисты в ответ: врет!
Депутат Верховной Рады Наталья Королевская в среду, 8 февраля, устроила в парламенте разбирательства с журналистами. Причиной стало появление в СМИ информации от Мустафы Нйема о запланированном и профинансированном штабом Королевской ее появлении на телеэкранах в день открытия очередной сессии ВР.
Об этом сообщает “Новый регион”.
В среду, Наталья Королевская «со свитой» из числа своих многочисленных помощников провела «разъясняющие беседы» лично с несколькими журналистами телеканалов. Причем, по словам издания делала она это прямо возле ложи прессы, а свидетелями таких публичных разборок со СМИ были не только коллеги по цеху, но и депутаты.
Сам процесс выглядел так: Королевская за столом, за спиной ее стоят помощники, напротив сидит явно нервничающий журналист, который еще вчера выступал против банального подкупа политика. Королевская не сдерживала себя, переходя на крик, обвиняя журналистов в поклепе. Мол, она никогда не размещала сюжеты о своей политической деятельности за деньги.
После такой «воспитательной» беседы одна из журналисток известного национального телеканала, по понятным причинам, пожелавшая остаться не названной, рассказала о сути претензий.
«Это жесткий наезд, от которого все давно устали. Как и от тупого пиара Королевской, которую даже за деньги ставить стыдно. Она ведь несет полный бред с претензией на экономический анализ... Она «кинула» фракцию Тимошенко, создав свой проект, пиар которого жестко проплачивается во всех СМИ. Нам же, как журналистам, руководство дает задание: «снять сюжет». Вчера, в день открытия новой сессии, такое задание получили большинство телеканалов, в том числе провластных.
А это, как хотите, косвенно, или прямо, но еще раз подтверждает, что Королевская просто еще одна «утка» власти. Смешно смотреть, как по всему Киеву развешаны ее сити-лайты одного из печатных изданий, где она с претензией, как всегда на подражание Тиммошенко, в белом шарфе, подняв руку, улыбается народу, мол, «борется» за права его права. В журналистской среде все знают, что такое размещение – дорогое удовольствие», – сказала собеседница агентства.
Стоит добавить, что другие журналисты телеканалов, также «проконсультированные» раздраженной Королевской в парламенте в первой половине дня, после обеда наотрез боялись комментировать инцидент. Некоторые вообще опровергали ранее заявленную позицию, ссылаясь, что не желают «проблем с руководством».
В тему: Депутат Королевская «пиарит» себя исключительно за деньги - журналист
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 12:08
- Лідера партії "Свобода" Тягнибока поранили на фронті
- 10:13
- На Кубані у РФ палає нафтобаза
- 08:00
- Президент Фінляндії виступив за розширення ЄС до 40 країн
- 20:08
- Грозовий фронт суне на Київ: синоптики попередили про зливи та підйом води на Заході
- 19:43
- Шахова королева у 15 років: львів'янка Анастасія Гнатишин сенсаційно здобула золото чемпіонату Європи-2026
- 18:34
- Швеція передає Україні судно «Caffa», яке грабувало окуповані території
- 17:06
- Банда з Кременчука влаштовувала втечу військових у СЗЧ і чекали «руського міра»
- 16:13
- Юрій луканов: Булгакова скинули
- 15:11
- Юрій Зозуля: Недоумки перемагають. Про відміну ВНО з математики
- 14:01
- Антон Сененко: План лагідного роззброєння країни








