Начальник Николаевской милиции Валентин Парсенюк: «Там, где есть «смотрящий», - там нет беспредела!»

|
Версия для печатиВерсия для печати

Сегодня в зале коллегии УМВД в Николаевской области состоялась пресс-конференция начальника Николаевской областной милиции генерал-майора Валентина Парсенюка. В числе прочих прозвучал и вопрос о неком Игоре Науменко по прозвищу Наум. В прессе его называют «смотрящим» города Николаева. Парсенюка спросили, действительно ли Науменко является «смотрящим»?

-Там, где есть «смотрящий», - там нет беспредела! - отметил генерал-майор Валентин Парсенюк. - У нас попробовали сделать беспредел! Таким был ответ главного милиционера области, сообщают novosti-n.mk.ua

Сразу после этой фразы Парсенюк перешел на тему нераскрытых убийств, сказав, что по ним идет наработка, о результатах которых СМИ оповестят позже. Что касается Наума, то генерал-майор говорит, что дело против него было возбужденно еще в марте, однако его отклонил суд, а теперь, в нынешнее время, дело снова возобновлено.

Напомним, Аргумент сообщал ранее, что главный николаевский милиционер вступил на новую должность в январе и уже заработал на часы стоимостью 150 тысяч гривен.

«Аргумент»


В тему:

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]