Террористы Путина взяли в плен представителей «Красного креста»

|
Версия для печатиВерсия для печати

Боевики «ДНР» запретили международной группе экспертов проводить работы на месте падения Боинга и взяли в плен представителей "Красного креста".

Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает УНН.

Боевики ДНР препятствовали работе группе расследования на месте падения самолета Боинг, сославшись на то, что силы АТО будут вести на этой территории активные боевые действия.

Миссия ОБСЕ проверила информация и выяснила, что украинские силовики не планируют проводить активные боевые действия в этом регионе, придерживаясь договоренностей о прекращении огня.

Террористы дали возможность 2 часа поработать небольшой группе международных экспертов, однако не в том районе, где могут находиться важные доказательства. Боевики запретили международной группе работы на важных участках места падения Боинга.

Также есть радиоперехват разговоров террористов, захвативших в плен представителей «Красного креста», и доказательства того, что главарь террористов «ДНР» И.Гиркин приказал удерживать представителей «Красного креста» в плену", — сказал он.

«Аргумент»


В тему:

 

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]