В ГПУ заверили, что САП укомплектована полностью

|
Версия для печатиВерсия для печати

В Генеральной прокуратуре заявили об полном укомплектовании вакантных мест руководителей в новосозданной Специализированной Антикоррупционной прокуратуре (САП).

Об этом сообщает Управление по связям с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины.

Конкурсная комиссия по отбору кандидатов на занятие административных должностей в специализированной антикоррупционной прокуратуре завершила отбор, и Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин назначил кандидатов на все вакантные административные должности в указанной прокуратуре, сообщили в ГПУ.

Заместителем Генерального прокурора Украины - руководителем Специализированной антикоррупционной прокуратуры назначен Холодницкий Назар Иванович;

первым заместителем руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры - назначен Грищук Максим Александрович;

заместителем руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры назначен Кривенко Владимир Владимирович;

начальником управления процессуального руководства, поддержания государственного обвинения и представительства в суде Специализированной антикоррупционной прокуратуры назначен Довгань Андрей Игоревич;

начальниками отделов:
Выговскую Людмилу Владимировну
Козачина Сергея Сергеевича
Кравченко Максима Николаевича
Кричуна Василия Васильевича
Мирко Елену Олеговну
Омельченко Александра Николаевича
Симкива Романа Ярославича
Яровую Ольгу Анатольевну

«Аргумент»


В тему:

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]