«Яндекс» добавил в свой сервис «Панорамы улиц» новые фотоснимки Киева и его пригородов

Компания «Яндекс» добавила на Панорамы улиц новые снимки Киева.
Что касается обновлений в украинской столице, то отснятых улиц стало на 790 км больше. Из городов-спутников появились Буча, Вышгород, Вишневое, Боярка, Борисполь, Бровары, Счастливое, Ирпень и Коцюбинское. Появились новые панорамы киевского Гидропарка и аэропорта «Борисполь».
Сейчас на Панорамах улиц есть более 40 населенных пунктов Украины. Панорамы доступны и на компьютере, и в мобильном приложении Яндекс.Карты для iPhone и Android.
Панорамы улиц Яндекс — российский аналог зарубежной технологии, известной как street view Google (англ. просмотр улиц, вид улиц). Панорамы улиц предоставляют пользователям возможность рассматривать дома, дороги и все окружающие объекты на уровне улицы. При этом пользователь может передвигаться в различных направлениях, что создает иллюзию виртуального присутствия на улицах города.
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 20:00
- У суботу в Україні пануватиме спека
- 19:06
- Ярослав Железняк: Про балачки про економію бюджету
- 18:10
- Храми РПЦ у Швеції підозрюють у використанні для шпигунства
- 17:08
- Ворог окупував Ялту на кордоні з Дніпропетровською областю
- 16:42
- У голови ЦПК Шабуніна проводять обшуки
- 16:12
- Валерій Пекар: Як Росія може атакувати Європу
- 15:26
- Парламентська ТСК візьметься за антикорупційні органи, – Власенко
- 15:04
- Кабмін досі не надав жодного документа щодо конкурсу на посаду директора БЕБ, - переможець, детектив НАБУ Цивінський
- 14:23
- Корумпована влада розпочала брудну інформаційну кампанію проти НАБУ
- 13:19
- "Пообіцяв добрива з Білорусі, а придбав собі "автопарк": нардеп Шевченко отримав нову підозру