Юрій Касьянов: Правда не подобається нікому з вождів
Юрій Бутусов задаёт неудобные вопросы. Про захват Гостомельского аэропорта. Про расстрел подразделения 101-й бригады на Берестейской. Про невзорванный Чонгар. Про "внезапное нападение", о котором все знали.
Вопросов очень много. Почему не вооружили терроборону, почему не провели мобилизацию, почему не начали эвакуацию, почему враг прошёл Чернобыльскую зону, не встретив сопротивления?..
Поклонники Зеленского обвиняют Бутусова в порохоботстве, как раньше сторонники Порошенко обвиняли его в зраде. Правда не нравится никому из вождей. Правда не нужна подданным.
Но мы всё помним. После войны не будет во власти ни Порошенко, ни Зеленского. Первый никогда не отмоется за минские соглашения, за Медведчука, Иловайск, трагедию Дебальцево. Второму придётся ответить на все неудобные вопросы этой войны, и правда будет страшной.
Конец войны станет для многих нынешних политиков концом политической карьеры, для некоторых - началом карьеры тюремной. А для свободных украинцев окончательная победа наступит только тогда, когда закончится время вождей.
Вожди - это зло. Улюлюкающие, неспособные критически мыслить подданные - ещё большее зло. Украина должна стать по-настоящему демократической парламентской республикой, в которой правит беспристрастный закон, одинаковый для всех.
Джерело:Телеграм-канал автора
Фото з відкритих джерел
На цю тему:
- "Уся країна хотіла б почути про відповідальність президента за здачу півдня України" - Юрія Бутусова не пустили на пресконференцію Зеленського
- Бутусов: влада усю відповідальність за проблеми армії перекладає на наших західних союзників, самоусуваючись від власних рішень
- Володимир Омелян: Скільки полонених українців віддадуть росіяни за Єрмака?
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 20:00
- У четвер Україну прогріє до +22...+28 °С, дощі лише в Карпатах
- 19:03
- Тетяна Ніколаєнко: Як добити українську обороноздатність
- 18:10
- 80% українців підтримують розрив зв’язків УПЦ (мп) з РПЦ (ОПИТУВАННЯ)
- 17:10
- Касьянов - Зеленському: Ви вже втратили довіру українців
- 16:08
- "Слуги народу" хочуть зробити математику необов'язковою в НМТ
- 15:45
- До Києва прибула Північноатлантична рада НАТО
- 15:21
- Корм для собак великих порід: як підтримати здоров’я тварини?
- 14:40
- Трамп: Якби не я, Ізраїлю зараз не було б
- 13:29
- Україна уразила російський корвет на Балтиці
- 13:07
- Продаж бензину обмежили вже й у Москві








