Гриценко прозоро натякнув, що Гройсману треба не в Раду, а до прокуратури і суду (ВІДЕО)

|
Версия для печатиВерсия для печати

Кабмін має прозвітувати перед людьми та отримати справедливу оцінку.

"Прем'єр Гройсман заявив про відставку і говорить про вибори. Питання: чому не говорить про звіт? Понад три роки працював його уряд. Жодного разу не було звіту, як передбачає закон. У нас є багато питань до цього Кабінету Міністрів.

Спочатку звіт! А вже потім нехай думають про вибори. Але я відчуваю, думаю Ви теж, що декому потрібно не на вибори йти, а давати покази в прокуратурі. А потім до суду. Повернути вкрадене і сідати за те, що вчинили після Революції Гідності. Принижуючи людей та не виконуючи обіцянки. Тепер вони хочуть знову наобіцяти Вам манну небесну, аби потрапити у парламент і зберегти свої крісла.

Якщо уряд уникне звіту, ми просимо Вас дати оцінку їхній роботі 21 липня. Це наша тверда позиція".

«Аргумент»


На цю тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  [email protected]