Итальянские депутаты подрались из-за пенсионной реформы

|
Версия для печатиВерсия для печати

Потасовка произошла между представителем партии «Будущее и свобода» Клаудио Барбарто и представителем парламентской группы «Лиги севера» Фабио Раиньери.

Причиной драки стало выступление главы парламентской группы «Лиги Севера» Марко Регуццони, который жестко прокомментировал слова спикера нижней палаты парламента Италии и главы оппозиционной партии «Будущее и свобода» Джанфранко Фини. Накануне Фини во время выступления на телевидении по поводу принятой пенсионной реформы отметил, что жена председателя «Лиги Севера» Умберто Босси вышла на пенсию в 39 лет.

Во время речи вице-президента партии «Будущее и свобода» Итало Боккино, призванной защитить Фини, депутаты «Лиги» стали требовать отставки спикера, отсутствующего на заседании, сообщает  euromag 

Драка произошла между представителем партии «Будущее и свобода» Клаудио Барбарто и представителем «Лиги Севера» Фабио Раиньери. По словам очевидцев, когда Боккино взял слово, чтобы защитить Фини, представитель «Лиги Севера» Фабио Раиньери стал выкрикивать фразу «Пчелиная матка!», намекая на Сабину Беган по прозвищу Пчелиная Матка, с которой этим летом фотографировался Боккино.

Дерущихся депутатов сразу разняли, однако по окончании заседания потасовка продолжилась, сообщает La Repubblica.

«Аргумент»

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]