Ющенко переезжает в свое огромное поместье. Дорогу у крестьян он уже отобрал
Весной экс-президент Виктор Ющенко покинет государственную дачу, которая находится в Конча-Заспе, и переедет «на хутор» в Новых Безрадичах, что в
Как пишет издание «Сегодня», сейчас на даче Ющенко заканчивается большая стройка. Правда, местные жители сетуют, что «барин» захватил дорогу, которой раньше пользовались местные жители.
По словам односельчан, в хозяйстве у Ющенко есть кони, пони, корова, козы, овцы, гуси, куры, индюки, павлины. Перед воротами имения в 5 га раскинулось пастбище. Сегодня пишет, что в старых хатах бывших селян теперь живут гуси, утки, куры и обустроена пасека. Там же находится стоянка для сельскохозяйственной техники.
Издание отмечет, что самый большой дом у пруда практически готов к приему хозяев. Недалеко от него виднеется семейная часовня. Кроме нее, сразу у поворота в имение строится большая церковь, рядом трапезная и новый дом священника. «Священник не наш, не местный. Зимой стройка замерла, поп жаловался, что деньги закончились, и Ющенко ищет спонсоров», — сообщил один из соседей экс-президента.
Сегодня поинтересовалась, кто из известных политиков живет недалеко от Ющенко. В частности, в 5 км от дома экс-президента, в Старых Безрадичах, живет нынешний вице-премьер Сергей Тигипко. Его дом находится под самой горой, а территория огорожена высоким забором. Недалеко от Ющенко стоит дом и нынешнего главы правления Киевэнерго Ивана Плачкова, также тут живет экс-глава Нафтогаза Алексей Ивченко, бютовец Сергей Соболев.
Напомним, с момента поражения на выборах в 2010 году Ющенко не оставил государственную дачу в Конча-Заспе и проживает на ней до сих пор.
- «Наша Украина»: Ющенко в истерике, долг партии — 80 млн, Наливайченко и Бондаренко хотят уйти
- Виктора Ющенко партийные дела не интересуют, его «затрахала» моль
- Ющенко пойдет в парламент по единому списку оппозиции
- Будни киевского «бамонта»: Саитов, Ющенко, Калиновские и прочая дрянь. Записки очевидца
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 08:29
- Трамп: Зеленський - "не ангел", він "не повинен був допустити цієї війни"
- 08:00
- Ворог просунувся у Великій Новосілці та біля 6 сіл
- 20:01
- Меру Ірпеня Олександру Маркушину оголосили підозру за незаконний відпочинок закордоном
- 20:00
- Сирість, сніг з дощем: в Україні вдень у п'ятницю 0-11°С
- 19:10
- "Правоохоронці" умисно розвалили справу про розкрадання корисних копалин у Хорольській громаді зі збитками на 244 млн грн
- 18:04
- Юрій Касьянов: Секретна молодіжна зброя
- 17:05
- Железняк: Чекаємо на День "Великого потужного н***я"
- 16:01
- Віктор Кевлюк: Наступна ціль ворога — Костянтинівка
- 14:01
- Прем’єр Іспанії звинувачує техномільярдерів у свідомому підриві демократії за допомогою соцмереж
- 13:23
- Воїна Гнезділова, який публічно пішов у СЗЧ, звільнено від кримінальної відповідальності
Важливо
ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ
Міністерство оборони закликало громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях.