Очередной скандал с участием пьяных работников МВД Украины

На днях в поселке Кондрашовка (километров 10 от Луганска) пьяный милиционер в гражданском и его собутыльник напали на таксистов, которые припарковались около рынка. Подошли, стали требовать, чтобы их куда-то отвезли, но таксисты отказались, так как не работали и ездили по своим делам.
Ну а дальше ничего необычного, пишет блогер Pauluskp — один из милиционеров начал избивать человека. На помощь примчались таксисты из Луганска, а с ними и активисты Дорожного контроля. После звонка на 102 никто не приехал — ну не вязать же им своих. Поэтому через некоторое время таксисты скрутили одного из нападавших и отвезли в участок. Второй, поехал без сопротивления. В райотделе со всеми здоровался за ручку и обнимался, начал угрожать таксистам, сам написал заявление о нападении.
Фамилия милиционера Гольтиков, он работал в Линейном отделе милиции аэропорта Луганск. Был уволен задним числом, за день до нападения на таксистов.
Как тут не вспомнить убийство мента в Донецке. Тоже сотрудник Линейного отдела аэропорта, тоже в штатском. Помнится, некоторые чувствительные читатели блога очень расстроились когда я предположил, что это мог быть суд Линча — http://pauluskp.livejournal.com/420259.html К счастью, придурков, готовых целовать бьющую их руку, среди моих подписчиков оказалось не так уж много. Люди начинают включать мозги.
Видео нападения нет, но происходящее рядом с райотделом достойно внимания. Там полный пакет, включая причитания ментов «это режимный объект, видеосъемка запрещена» и выходки пьяного Гольтикова (он срывал шашечки с автомобилей такси) и его собутыльника (провоцировал на драку):
В тему:
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 12:01
- Валерій Пекар: Якби Зеленський звільнив від себе Україну
- 10:36
- Адміністрація Трампа звільнила сотні співробітників, які контролювали ядерну зброю – CNN
- 08:00
- Бутусов: Політичний бардак і хаос. Зеленський розпочав виборчу кампанію
- 20:00
- На вихідні в Україні сніжитиме, до 13° морозу
- 18:05
- В Італії в умовах секретності пройшла зустріч української агентури ФСБ - духовенства УПЦ МП в країнах Західної Європи
- 17:59
- Зеленський - Трампу: Путін - брехло, можеш на це покладатись
- 17:31
- Суддя-п'яничка на Полтавщині змусила українця вибачитися за коментар з критикою упц (мп)
- 17:10
- Новини розвинутого комунізму: втеча інвесткапіталу з Китаю досягла рекордних масштабів
- 16:11
- Бутусов: Несправедливість нового рекрутінгу для молоді за 1 мільйон - виявляється, це не для усієї армії, а тільки для 6 бригад
- 15:46
- Ексочільниця львівської обласної організації "ОПЗЖ" Інна Іваночко отримала 13 років за держзраду. Її керівник Юрій Бойко поки на волі
Важливо
ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ
Міністерство оборони закликало громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях.