Балога: министр Табачник выживает Вакарчука с должности ректора

|
Версия для печатиВерсия для печати

Министр образования и науки Дмитрий Табачник пытается не допустить восстановления экс-министра образования Ивана Вакарчука на занимаемой им ранее должности ректора Львовского национального университета им. Франко.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Виктор Балога.

«20 мая у Ивана Вакарчука истек срок контракта на должности ректора ЛНУ и это стало основанием для его увольнения. Обязанность министра образования – назначить кого-то на должность и.о. ректора, но это еще не сделано», – пишет Балога.

Нардеп располагает информацией, что должность ректора сейчас предлагается многим посторонним людям, чтобы не допустить возвращения экс-ректора на должность. «А Табачник, как «настоящий мужчина», боится и будет бояться Вакарчука на любой должности в системе образования и делает все, чтобы он не вернулся в университет», – убежден нардеп.

Виктор Балога пожелал Табачнику «силы и разума», «потому что эти его разборки с Вакарчуком немного напоминают слабака в песочнице».

«Аргумент»


В тему:

На фото: народный депутат (внефракционный) Виктор Балога


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]