Дмитрий Киселев возглавил новый орган кремлевской госпропаганды

|
Версия для печатиВерсия для печати

Президент России Владимир Путин своим указом назначил Дмитрия Киселёва (на фото) генеральным директором федерального государственного унитарного предприятия «Международное информационное агентство «Россия сегодня».

 Об этом говорится в сообщении на официальном сайте российского президента. Владимир Путин подписал Указ «О некоторых мерах по повышению эффективности деятельности государственных средств массовой информации».

Еще одним указом Кремль объявил о ликвидации информационного агентства РИА «Новости». Сейчас это государственное унитарное предприятие. В указе президента говорится, что теперь будет создано в той же юридической форме международное информационное агентство «Россия сегодня».

До сегодняшнего дня РИА «Новости» является одним из крупнейших средств массовой информации страны.

Дмитрий Киселев известен украинскому зрителю своими пропагандистскими, неправдивыми итоговыми программами на российском ТВ. Предвзятость, ложь, манипуляции с фактами и ярое украиноненавистничество, - характерные черты этого журналиста.

 

«Аргумент»


В тему: 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]