Государственная пенитенциарная служба Украины о принудительном вывозе Юлии Тимошенко

|
Версия для печатиВерсия для печати

Государственная пенитенциарная служба Украины опровергает информацию о принудительном вывозе Юлии Тимошенко.

 Пресс-служба ведомства, в ответ на сообщения некоторых интернет-изданий о принудительном вывозе 23 сегодня (23.11.11р.) Ю. Тимошенко в медицинские учреждения г. Киева на обследование  информирует, что вопрос проведения дополнительного диагностического обследования состояния здоровья Ю. Тимошенко за пределами Киевского СИЗО является одним из рекомендации комиссии МОЗ Украины.

Как говорится в сообщении время и место проведения такого дообследования накануне согласовывалось непосредственно с Ю. Тимошенко - претензий от заключенной по порядку проведения рекомендованного дообследование от нее не поступало.

По заключению медработников ДПТС в лечении в специализированном медицинском учреждении МЗ Украины за пределами Киевского СИЗО Ю. Тимошенко пока не нуждается. Государственная пенитенциарная служба Украины утверждает, что заключенной оказывается квалифицированная медицинская помощь медперсоналом Киевского СИЗО и специалистами МОЗ Украины. 
 
 
 

Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]