Киселевская пропаганда охватит 34 страны мира

|
Версия для печатиВерсия для печати

Новое российское информагентство Sputnik, созданное одиозным Дмитрием Киселевым 10 ноября, в 2015 году начнет вещание на 30 языках в 34 странах мира.

Мультимедийная группа Sputnik является брендом Международного информационного агентства (МИА) «Россия сегодня». Сегодня, 11 декабря, Sputnik запустила службу на испанском языке — Servicio Espanol Sputnik, включающей ленту новостей Sputnik Novosti, веб-сайт Sputnik Mundo и радио Sputnik с «оригинальным информационным контентом».

Днем ранее, 10 декабря, группа запустила свой мультимедийный хаб в Киргизии — «Sputnik Кыргызстан», который первое время будет транслировать радиопрограммы и вещать на русском и киргизском языках.

Мультимедийные центры в странах мира будут состоять из радиостанции, сайта и «новостного агентства», которое будет формировать контент. Штат каждого центра будет составлять от 30 до 100 человек.

В лучших оруэлловских традициях Киселев заявил, что контент группы рассчитан на аудиторию, которая «устала от навязчивой пропаганды».

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]