Министр обороны Шойгу: российские миротворцы в нынешней ситуации должны находиться в постоянной боевой готовности

|
Версия для печатиВерсия для печати

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что российские миротворческие подразделения должны находиться в постоянной боевой готовности.

Сергей Шойгу, министр обороны России заявил сегодня: «Мир поменялся, поменялся кардинально. Как вы знаете по прошлым примерам, в том числе и этой бригады, миротворческие подразделения могут быть востребованы неожиданно», передает в среду рупор кремлевской пропаганды НТВ.

Как известно, Россия созвала накануне экстренное совещание Совета Безопасности ООН, на котором предложила принять срочные совместные меры по оказанию гуманитарного содействия населению востока Украины и направить на восток Украины российскую гуманитарную помощь в сопровождении представителей Красного Креста. Данную инициативу России, которая стоит за конфликтом в Донбассе, не поддержал никто из членов Совета Безопасности. 

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]