Суд отказался выпустить аккордеониста Завадского на подписку о невыезде

|
Версия для печатиВерсия для печати

Подольский районный суд Киева отклонил ходатайство адвокатов аккордеониста Игоря Завадского, обвиняемого в развращении несовершеннолетних, о его освобождении под подписку о невыезде.

Об этом сегодня, 11 декабря, по завершении судебного заседания сообщили представители обвинения, пишет НБН.

Адвокаты обвиняемого в очередной раз подали такое ходатайство в связи с ухудшением состояния здоровья Игоря Завадского.

В ходе сегодняшнего судебного заседания Завадскому было объявлено обвинительное заключение и был допрошен один из потерпевших подростков. При этом Игорь Завадский и его администратор Андрей Бригида не признали своей вины и отказались давать показания, заявив, что предоставят их после допроса потерпевших и свидетелей.

Следующее судебное заседание состоится 28 декабря.

Как сообщал ранее «Аргумент», заслуженный артист Украины Игорь Завадский был задержан 23 марта текущего года по обвинению в растлении несовершеннолетних.

Против музыканта, его директора и водителя возбуждено уголовное дело по ст. 156 Уголовного кодекса (растление несовершеннолетних).

Игорь Завадский и его директор были помещены в следственный изолятор, а водитель — взят на подписку о невыезде.

«Аргумент»


В тему:

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]