Протест проти «формули Штайнмаєра» на Банковій (фоторепртаж)

|
Версия для печатиВерсия для печати
Фото дня

 У центрі Києві під Офісом президента України ввечері 19 вересня відбулася акція із закликом до Володимира Зеленського не погоджуватися на імплементацію Мінських домовленостей за так званою «формулою Штайнмаєра». Учасники акції вимагали не підписувати «капітуляційних угод із Путіним».

Кількасот людей протестували під гаслом «Нормандська змова – державна зрада», не використовуючи будь-якої партійної символіки.  Мітингувальники побоюються, що реалізація «формули Штайнмаєра» призведе до втрати Україною державного суверенітету, а вибори відбудуться «під дулами російських автоматів».

1

2

3

4

Учасники акції вимагали не підписувати «капітуляційних угод з Путіним»

5 Учасники акції вимагали не підписувати «капітуляційних угод з Путіним»

6

7

8

9

Символічна «червона лінія»

10 Символічна «червона лінія»

Підтримати акцію прийшов і колишній політв'язень Кремля Володимир Балух 

11 Підтримати акцію прийшов і колишній політв'язень Кремля Володимир Балух

 

Сергій Нужненко,  опубліковано у виданні  Радіо Свобода

 

«Copyright © 2018 RFE/RL, Inc. Передруковується з дозволу Радіо Вільна Європа / Радіо Свобода»


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  [email protected]