Николай Азаров не может спокойно смотреть на секс-шопы

Ценовой рейд Николая Азарова не пережил магазин искушения. Его демонтировали в угоду премьер-министру. Он не заходя внутрь попросил убрать такое безобразие.
Торговую площадку с интимными товарами, которая не понравилась премьеру, снесли за один час. Как ликвидировали гнездо искушения, видела корреспондент телеканала ТВi Елена Афанасиенко. Она расспросила киевлян, нравится им принуждение к сексуальному воздержанию.
Специфику товаров киоска, торгующего средствами для любви, выдавала только яркая вывеска. В витринах ни безобразия — только кружевные пеньюары и миниатюрные платья. На срамное соседство с продуктовым магазином Николаю Азарову вчера пожаловался общественный активист. Шестдесятишестилетний чиновник сразу распорядился снести киоск с игрушками для взрослых.
«Размещается палатка с сексшопом. Нормально? Нельзя эту палатку подальше куда-нибудь? Вот когда уберешь? Завтра», — возмутился глава украинского правительства.
Исполнять желания премьера бросились сразу же после его отъезда. Очевидцы говорят, что владелец сам рано снял эпатажную вывеску и вынес все вещи. На утро сюда приехали бригада работников благоустройства и милиция. Они улыбаясь начали демонтаж. Владельца магазина журналисты на месте не застали. Не смогли разыскать его фамилию и в базе данных Управления благоустройства.
Кстати для товары для любви здесь начали продавать месяц назад, хотя сам киоск стоит еще с апреля прошлого года, — рассказывают в соседних магазинах. Продавцы настороженно наблюдают за ликвидацией магазина. Они говорят, что на товары для любви есть свой покупатель. А то, что произошло, — это просто уничтожение бизнеса в угоду чиновникам. Киоск, который не трогали 10 месяцев, демонтировали за час. Все согласно распоряжению Печерской райадминистрации. Работники благоустройства заодно снесли еще и магазин цветов. Говорят, что обе палатки, оказывается, были нелегалами.
В тему:
- Неадекват. Почему Азаров лжет
- Азаров признал провал «покращення»
- Фирташ публично унизил Премьера Азарова
- Азаров не смог сдержать раздражения журналистами: Чего вы ...
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 20:00
- В Україні у четвер майже без опадів, вдень до +20°
- 19:24
- Рада провалила скасування спецпенсій для прокурорів
- 19:12
- Порушення прав людини з боку ТЦК набули системного та масового характеру, - Лубінець
- 19:06
- "Слуга народу" хоче засекретити майно, нажите чиновниками під час війни
- 18:05
- Валерій Пекар: Сумне передбачення
- 17:15
- Військові знайшли крісло митрополита Шептицького поблизу Курщини, реліквію повернули до Львова
- 16:02
- Юрій Касьянов: І знову про ядерні удари
- 15:48
- На росії судилище над полоненими «азовцями» завершилося вироками до 23-х років
- 14:01
- “Король контрабанди” Альперін остаточно програв Україні в ЄСПЛ
- 12:17
- Боєприпасів Польщі вистачить на 1-2 тижні війни, - глава Бюро нацбезпеки Луковський
Важливо
ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ
Міністерство оборони закликало громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях.