Адвокат Януковича призначений заступником директора ДБР

|
Версия для печатиВерсия для печати

 Олександр Бабіков, харківський прокурор, який раніше в суді захищав охоронця Віктора Януковича – призначений заступником директора ДБР.

Його ім’я та прізвище з’явилося на сайті Державного бюро розслідувань у розділі "Керівництво".

Раніше тимчасова виконувачка обов’язків директорки відомства Ірина Венедиктова заявляла, що вже підписала накази про призначення заступників.

Зазначимо, що до Революції Гідності Бабіков очолював у Харківській обласній прокуратурі управління нагляду за органами, які ведуть боротьбу з організованою злочинністю і корупцією. Останні роки він працював як адвокат у юридичній фірмі Aver Lex, яка представляла інтереси президента-утікача. У суді Бабіков захищав Дмитра Іванцова – охоронця Януковича.

В ДБР також призначили й другого заступника директора. Ним став Олександр Соколов, у минулому працівник харківського СБУ, який до роботи у Службі безпеки також перебував на посаді у відділі внутрішньої безпеки в управлінні Міністерства внутрішніх справ на Харківщині.

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com