Блоггеры не понимают, как газета Ахметова сняла оба погрома ресторанов в Киеве
То, что газета Рината Ахметова «Сегодня» дала снимки погромов двух ресторанов в центре Киева, вызывает определенные подозрения.
Как сообщает Цензор, об этом на своей странице в Facebook написала Оксана Романюк.
«А как удалось газете „Сегодня “ проследить сразу две локации погромов, и в обоих сделать фотки с участниками? Если корреспондент ездил вместе с агрессорами, то почему не вызвал милицию? и откуда вывод, что громили именно националисты? для меня, например, не очевидно, зачем националистам громить ресторан Опанас, который внешне вполне вписывается в националистическую концепцию, снимать с него украинский флаг, и куда-то его забирать ) может то русские националисты?», — написала Романюк.
Напомним, сегодня ночью неизвестные побили стекла в двух ресторанах, которые по данным источников, принадлежат нардепу, члену фракции КПУ Оксане Калетник. Только газета «Сегодня» принадлежащая олигарху Ринату Ахметова умудрилась снять оба нападения.
В тему:
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 20:00
- У четвер Україну прогріє до +22...+28 °С, дощі лише в Карпатах
- 19:03
- Тетяна Ніколаєнко: Як добити українську обороноздатність
- 18:10
- 80% українців підтримують розрив зв’язків УПЦ (мп) з РПЦ (ОПИТУВАННЯ)
- 17:10
- Касьянов - Зеленському: Ви вже втратили довіру українців
- 16:08
- "Слуги народу" хочуть зробити математику необов'язковою в НМТ
- 15:45
- До Києва прибула Північноатлантична рада НАТО
- 15:21
- Корм для собак великих порід: як підтримати здоров’я тварини?
- 14:40
- Трамп: Якби не я, Ізраїлю зараз не було б
- 13:29
- Україна уразила російський корвет на Балтиці
- 13:07
- Продаж бензину обмежили вже й у Москві








