Бунт ув'язнених в одесській колонії

|
Версия для печатиВерсия для печати

27 травня 2019 в колонії №51 на Люстдорфської дорозі стався бунт.

Як повідомляють джерела Odessa.online, сьогодні у виправній колонії №51 стався бунт ув'язнених. За попередньою інформацією, підпалено автомобіль.

Подробиці з'ясовуються. На території колонії перебувають пожежні автомобілі і видно дим. Рятувальники на питання очевидців відповідають, що проводяться навчання.

Але очевидці говорять про пожежу в будівлі. Також з'явилася непідтверджена інформація про втечу ув'язнених.

Як повідомили службовці Нацгвардії, під час бунту постраждали двоє ув'язнених. Нацгвардійці зайшли всередину. Люстдорфська дорога зараз перекрита. Є інформація про те, що убитий один охоронець та затримано одного з шести в'язнів-утікачів.

Двом співробітникам колонії і одному ув'язненому надали медичну допомогу.

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com