Для голови ВРУ Разумкова Аваков - безальтернативний міністр

|
Версия для печатиВерсия для печати

Голова Верховної Ради Дмитро Разумков вважає міністра внутрішніх справ Арсена Авакова ефективним міністром і не чув альтернативних прізвищ людей, які могли б зайняти його посаду.

Про це він сказав в інтерв'ю Українським Новинам.

"Я вважаю, що Арсен Борисович ефективно виконує функції на посаді міністра внутрішніх справ... Я вважаю Авакова ефективним міністром. На сьогоднішній день я не чув альтернативних прізвищ людей, які могли б зайняти цю посаду", - сказав він.

Разумков повідомив, що секретом "довголіття" Авакова (займає цю посаду вже більше 6 років) є те, що він добре справляється зі своєю роботою.

У той же час спікер заявив, що незамінних людей не буває і що термін на будь-якій посаді лімітований.

Також він зазначив, що спілкується з Аваковим особисто і взагалі спілкується з усіма міністрами уряду.

Тим часом, Аваков має найвищий рейтинг недовіри українців серед решти очільників силових органів.

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  [email protected]