Если новая власть заиграется, Майдан и ее снесет, - Гриценко

Если новая власть заиграется, Майдан ее снесет так же, как Януковича. Только сделает это быстрее, потому что уже научился и самоорганизовался.
Об этом на своей странице в Facebook написал лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко.
Он отметил, что «Юлия Тимошенко назвала себя гарантом соблюдения требований Майдана. Ранее Леонид Кравчук предлагал себя гарантом. Но Майдана не нужны никакие гаранты - Майдан сам себе гарант».
«Как Вы думаете, кандидата на пост премьер-министра кому первому подадут на утверждение - Майдана или парламента? Это и будет первым экзаменом - и для новой политики вообще, и для кандидата на пост главы правительства в частности. Только первым! Потому что дальше - весь персональный состав правительства. Далее - единый кандидат от Майдана в президенты, в мэры Киева», - отметил Анатолий Гриценко.
Он добавил, что время закулисных «терок» прошло - «политику на свет, на Майдан».
«Готовьтесь, политики, ребята с девушками, к настоящим экзаменов - страна стала другой! Столь другой, что вы себе не представляете. Если новая власть заигрывается - Майдан ее снесет так же, как Януковича. Только сделает это быстрее, потому что уже научился и самоорганизовался. Чтобы в том ни у кого не было сомнений», - добавил Гриценко.
В тему:
- Все, кто вышел из ПР создадут новую фракцию и войдут в коалицию с оппозицией, - Кинах
- «Майдан помножит всех на ноль». Как мирная демонстрация станет партизанским сопротивлением
- В состав правительства должны войти представители Майдана - Яценюк
- Свержение Януковича - это не победа. Это полученный слишком высокой ценой шанс, - активист
- Люди с баррикад Майдана: они так просто не уйдут
- Литвин хочет отнять оружие у Самообороны
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 19:56
- ВАКС призначив ексдиректору оборонного підприємства 10 років тюрми заочно
- 19:49
- Ворог вдарив по Чернігову, без електропостачання 30 тисяч мешканців
- 19:10
- День апостола Івана Богослова: традиції, прикмети, заборони
- 18:07
- Касьянов: Часи гучних заяв і щедрих обіцянок закінчилися
- 17:11
- Корсун: У владі - лояльні замість професійних. Так ми ворога не здолаємо
- 16:57
- СБУ бреше про причину обшуків в ексдетективів НАБУ, це дріб’язкова помста президента - ЦПК
- 15:02
- Шабунін: Поки заради свободи українці вмирають на фронті, Зеленський крок за кроком відбирає цю свободу у нас в тилу. Далі буде тільки гірше
- 14:10
- Стаття The Economist про кризу в українській владі (ПОВНИЙ ТЕКСТ)
- 13:06
- Вже й The Economist пише про дефіцит демократії та поглиблення економічних та військових проблем в Україні
- 12:42
- Колишнього "володаря Молдови" екстрадували з Афін до Кишинева. Він цінний агент ФСБ